Печать



УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ,

Мы знаем, что многие из Вас столкнулись с проблемами в процессе перехода к удаленной модели бизнеса. Перестраивать процессы всегда достаточно тяжело. Однако есть и простые решения! Например, облачный сервис 1С:Фреш, с помощью которого Вы можете перенести свою локальную базу 1С в интернет-хранилище и работать со знакомой Вам программой через браузер без потерь накопленной информации по контрагентам, продуктам, сделкам и прочем.

К тому же сервис предполагает бесплатный тестовый доступ на 30 дней, по истечению которого Вы можете вернуться обратно к использованию локальной версии программы 1С. В текущих условиях это отличная возможность решить оперативные задачи по обеспечению эффективной удаленной работы и опробовать все преимущества облачного сервиса!

ПРЕИМУЩЕСТВА 1С:ФРЕШ:

Ничего не нужно устанавливать на компьютер. Все решения в рамках 1С:Фреш доступны для работы через браузер, а для некоторых решений существуют мобильные приложения.

Для пользователей с действующим договором 1С:ИТС ПРОФ работа в сервисе без дополнительной оплаты.

Сервис «1С:Контрагент» (заполнение по ИНН) работает в сервисе безлимитно и без дополнительной платы. Вы можете подключить сервисы 1С-ЭДО, 1С:СПАРК Риски, 1С-Отчетность и другие.

Работать в сервисе надежно и безопасно, данные хранятся в современном дата-центре, а для передачи информации через Интернет используется защищенный протокол. Регулярно производится резервное копирование

Бесплатный 30-дневный доступ и быстрое подключение. Вы можете зарегистрироваться и сразу начать работу без лишних затрат времени и денег.

Круглосуточная поддержка фирмы «1С» семь дней в неделю.

Пользуйтесь материалами 1С:ИТС. Отправляйте сообщения в поддержку прямо из программы. Звоните по телефону, пишите по электронной почте и на форуме


ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ К УДАЛЕННОЙ РАБОТЕ С ПРОГРАММАМИ 1С И УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ДОСТУПНЫХ ОБЛАЧНЫХ РЕШЕНИЯХ И ТАРИФАХ, ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Наши контакты

А ТАКЖЕ УЗНАЙТЕ О ДРУГИХ АНТИКРИЗИСНЫХ РЕШЕНИЯХ 1С, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ РАБОТАТЬ ЭФФЕКТИВНО:

Электронный документооборот с контрагентами
Инструмент корпоративного уровня для внутреннего документооборота по беспрецедентной цене